春季展覧会日程

平成30年度 春季展覧会日程

開催時間等は直接申込所へご連絡ください。

開催月日
名称
開催場所
申込所
審査員
2.11 第45回北米クラブ展 ARTHUR LEE JOHNSON MEMORIAL PARK. 1221 SHELLI DRIVE ANAHEIM,CA,92804
KENJI KAWASAKI 方
TEL 741-952-4911
 鈴木
CITY OF GARDENA
2.18 第76回東京都支部展 東京都江戸川区臨海町3-2 〒104-0061
東京都中央区銀座7-15-17
川北 晃右 方
FAX兼 03-3541-2522
三浦
新左近川親水公園駐車場上芝生広場
2.25 第74回群馬県支部展 群馬県伊勢崎市波志江町2412 〒370-0016
群馬県高崎市矢島町353番地2
髙橋 富万 方
TEL 027-353-1122
FAX 027-353-1088
 豊田
波志江沼環境ふれあい公園 南駐車場
2.25 第64回宮崎県支部展 宮崎県都城市下川東地先 〒885-0044
宮崎県都城市安久町5961-18
中村 福市 方
TEL 0986-39-5523
FAX 0986-39-4876
 佐川
都城市沖水川市民緑地公園
3.4 第86回埼玉県支部展 埼玉県羽生市三田ヶ谷宝蔵寺751-1 〒348-0034
埼玉県羽生市下川崎451-1
中村 和宏 方
TEL 048-561-0852
FAX 048-561-1778
 木本
さいたま水族館 南駐車場
3.4 第122回静岡県支部展 静岡市葵区流通センター2-1 〒420-0961
静岡県静岡市葵区北4丁目5-56
岡田 慎一郎 方
FAX兼 054-374-0578
 太田
流通センター 大駐車場B
3.4 第73回岡山県支部展 岡山県浅口市寄島町16010 〒714-0101
岡山県浅口市寄島町16021
坂本 謙太朗 方
TEL 0865-54-4500
FAX 0865-54-3812
 佐野
 浅口市役所寄島総合支所駐車場(西側)
3.4 第11回福岡中央支部展 福岡県大野城市牛頸 〒811-4313
福岡県遠賀郡遠賀町木守1554
太田 照美 方
FAX兼 093-293-2035
 筒井
大野城いこいの森 井手2号公園
3.11 第19回茨城第一支部展 茨城県石岡市若宮3-1 〒319-3111
常陸大宮市山方844
後藤 博史 方
TEL 0295-57-3215
FAX 0295-57-2064
 鈴木
いしおかイベント広場
3.11 第58回徳島県支部展 徳島県小松島市小松島町綱渕2番地 〒773-0001
徳島県小松島市小松島町領田20ルピア内
金本 章 方
TEL 0885-33-4125
FAX 0885-33-4138
 田代
小松島ステーションパーク 物産広場
3.25 第91回宮城県支部展 宮城県大崎市三本木南谷地千刈田145-1 〒987-0004
宮城県遠田郡美里町牛飼字御蔵場27有限会社まるなか商事内
小﨑 慎太郎 方
TEL 0229-32-2175
FAX 0229-33-3546
 三浦
アーバンカウボーイ店 駐車場
3.25 第89回茨城県支部展 茨城県東茨城郡大洗町大貫地先 〒310-0903
茨城県水戸市堀町1157-61 ㈱タケシ石材内
武士 昌史 方
FAX兼 029-251-6608
 田代
大洗海浜公園 多目的広場
3.25 第52回香川県支部展 香川県三豊市豊中町本山甲字新田 〒769-1505
香川県三豊市豊中町本山乙701-1
(有)森機工製作所内
森 一生 方
FAX兼 0875-62-3091
福原
財田川リバーサイドパーク いなり運動公園
3.25 第73回福岡県支部展 福岡県鞍手郡鞍手町小牧2105 〒872-0102
大分県宇佐市大字南宇佐703-1
小西 幸市 方
TEL 0978-37-2880
FAX 0978-37-0672
 齋藤
鞍手町立中央公民館総合グラウンド B面
4.1 第99回秋田中央支部展 秋田県潟上市飯塚字古開90-7 〒011-0946
秋田市土崎港中央3丁目9-17
遠藤 莞爾 方
FAX兼 018-846-5723
 福原
アイホームプラザ
4.1 第82回千葉県支部展 千葉県市原市玉前西1-5地先 〒275-0013
千葉県習志野市花咲1-4-1
東條 隆 方
TEL 047-411-6774
FAX 047-411-5154
鈴木
市原市玉前緑地公園
4.1 第41回東海北陸総支部展
(北陸支部)
石川県金沢市普正寺町11-1-1 〒939-0626
富山県下新川郡入善町入善3805-8
古谷 元定 方
FAX兼 0765-72-4636
 浦野
石川県健民海浜公園
4.1 第40回中国四国総支部展
(広島県支部)
広島県東広島市西条下見5丁目4番8号 〒722-0021
広島県尾道市久山田町160-29
増村 弘教 方
FAX兼 0848-22-4055
 豊田
下見福祉会館 グランド広場
4.8 第77回岩手県支部展 岩手県奥州市水沢区佐倉河字明神堂27 〒021-0902
岩手県一関市萩荘字要害325
菅原 豪一 方
FAX兼 0191-24-3178
 木本
さくらの湯 駐車場
4.8 第108回関西総支部展
(大阪府支部)
大阪府高石市高師浜丁6-1 〒592-0004
高石市高師浜3-21-15
永山 誠 方
FAX兼 072-264-4456
 佐川
大阪府臨海スポーツセンター(南隣広場)
4.8 第1回江浙戸クラブ展 江蘇省蘇州市呉中区郭巷鎮九盛路619号 江蘇省蘇州市呉中区郭巷鎮九盛路619号
蘇 家農 方
TEL 13862628139
 筒井
4.8 第79回神奈川県支部展
神奈川県小田原市中曽根263番
〒259-0124 神奈川県中郡二宮町山西454 巻嶋 長治 方 FAX兼 0465-43-1517  豊田
小田原アリーナ第2駐車場
4.15 第86回函館支部展 北海道函館市八幡町3-2 〒042-0956
函館市上野町27-12
工藤 優子 方
TEL 0138-57-2855
FAX 0138-57-2885
佐野
函館市亀田八幡宮境内
4.15 第22回関東中央総支部展
(東京中央支部)
東京都練馬区富士見台4丁目11-3 〒036-0073
東京都江東区砂6丁目15番17号
齋藤 弘直 方
TEL 03-3644-7348
FAX 03-3644-7349
 太田
南光幼稚園 グラウンド
4.15 第18回中国瀬戸内総支部展
(島根県支部)
島根県益田市乙吉町 〒698-0021
島根県益田市幸町4-14
日髙 正嗣 方
TEL 0856-24-1115
FAX 0856-22-4987
 浦野
益田市運動公園 第一駐車場
4.15 第93回九州総支部展 (大分県支部) 大分県大分市牧緑町 〒870-0864
大分市大字国分1586番地
川野 和久 方
TEL 097(548)7375
FAX 097(548)7376
 福原
大分市平和市民公園
4.22 第102回東北北海道総支部展
(北海道道南支部)
北海道函館市若松町11-26 〒049-0161
北斗市飯生2丁目10-7
鍵谷 俊雄 方
FAX兼0138-73-3865
 豊田
 クイーンズポートはこだて
4.22 第101回関東総支部展
(栃木県支部)
栃木県宇都宮市新里町丙254番地 〒321-4502
栃木県真岡市物井1181-4
松本 弘行方
TEL 0285-75-0522
FAX0285-75-0460
 筒井
 道の駅うつのみや ろまんちっく村
5.3 第138回本部展 大館市 〒017-8691
秋田県大館市字三ノ丸13-1
本部事務局
TEL 0186-42-2502
FAX 0186-49-0085
大館市桂城公園内
5.19 第3回中國國家クラブ展 中国山東省 中国山東省煙台市開発区大李家街道芦洋村
王 雲剛 方
TEL 008618615999991
煙台市開発区劉家溝度暇村